Антон Сычев

недавно начала брить зону бикини. очень чешется. как часто нужно брить чтобы не чеселась? и нужно ли брить зимой?

Lestrigon Lestrigon

зимой не надо, так теплее

Дарья Пашнина

есть крема для депиляции .а зима это ваше желание можно делать можно не делать. но брить не надо можно занести раздражением какую нибудь заразу.

Андрей Савченко

По идее чешется - раздражение, раздражение - смени станок. После бритья увлажняй .

Катерина Азарова

Ну это как друг скажет, может ему нравится не бритое.

Алекс

Дело не в станках, а в коже, я бы на Вашем месте другой способ попробывала для удаления волос

Светлана Васильева

не брей против шерсти