Наталья Иванникова

Стянутость кожи после бритья у подростка

16 летний племянник вчера побрился. Сразу же у него появилась стянутость кожи, хотя он использовал средство после бритья. На ночь помазался детским кремом. Но и сегодня стянутость кожи не прошла. Кожа остается такой же стянутой и чувствительной. Никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Посоветуйте, что делать, и из-за чего это произошло?

Александр Иванов

Детский крем!!! Первый раз ничего удивительного...

Ан
Анна

бальзам после бритья...

Лилия Бахитова

Увлажнять. До и после бритья. В принципе ежедневно наносить увлажняющий крем утром и вечером. Бритье очень сушит. Использовать для бритья лучше не пенку, а гель для чувствительной кожи. А после нанести средство после бритья, а поверх еще и увлажняющий крем.

Romizshoh Dustmurodov

Пока ему 16, купите нормальную бритву, Гель для бритья и после бритья, последние (после бритья) каждому своё, у меня только нивея и только бальзам, еще можно попробвать из парфюмерии что нибудь KC sports тоже пользуюсь

Servak

крем после бритья с витамином е