Дмитрий Майданов

Что вы думаете насчет вреда для кожи гелей для бритья или, возможно, самого бритья?

У меня регулярно появляются новые родинки, как раз в зоне бритья. Может это как-связано.

Людмила Брановец

Ну и не брейся - кто заставляет?

Spartak Bghjn

Молодой ты еще, Саня. Но с бородой до пят будешь выглядеть старцем.

Мiкалай Авсянников

Жить вообще очень вредно. От этого умирают.

Я думаю пользу надо извлекать из удовольствия, а удовольствие из простых радостей жизни - ну, например когда дочура целует вкуснопахнущую ласьоном после бритья, гладковыбритую папину щёку

Мария Ефремова

Если появляются именно родинки, то нужно сходить к врачу-онкологу, пусть тебя это не пугает, просто именно этот врач занимается ими!! ! Бритье и гели для бритья на них не влияют!! ! От бритья может только раздражение появляться, в виде красных точек (если это все же оно, а не родинки, то тебе лучше использовать одноразовые станки, причем один станок на один раз)