Мария

После бритья у меня на ногах очень сухая кожа. Как ее можно увлажнить?

Дониер Зияев

кремом после бритья

Ольга

В любом магазине множество увлажняющих кремов. Есть и лосьоны после бритья.

Ольга

Маслом джонсонс беби или детским кремом

Marina Zamulko

Молочко для тела Нивея

Эдик Белозеров

крем есть боро плюс.

Ан
Анна

Мажь детским кремом! Начала им пользоваться с 16лет! И до сих пор довольна!!! Он у меня всегда под рукой! И после загара, я им мажусь! Купи-стоит копейки, потом спасибо скажешь!