Александр Лазарев

нужно ли брить ноги? Не очень черные

D"
Dmitry ""

Сколько лет? Вообще это естественно! Девушка с небритыми ногами смотрится не очень красиво, даже немного отвратительно. Девушке не позволительно ходить с небритыми ногами.

Дмитрий Смирнов

конечно нужно! ты же девушка

Вадим Сопин

Пока- нет, тебе только 12 лет.

Ольга Мезенцева

Если не хочешь лет через 5 ходить с жёсткой щетиной на ногах, то брить их не надо. Я бы даже сказал, что бритьё ног - это добровольное нанесение вреда здоровью.