Эрлан Дыйканбаев

мне 12лет можно ли уже мне брить ноги?

Cветлана

Чем позже начнешь, тем лучше! Но если там реальный покров, который видно через колготы, то брей, а так забей, как побреешь, и они начнут отрастать, будет щетина как у мужика, ещё хуже. бееееее

Славинский Игорь

Если хочешь, то да.

Татьяна Жбанова

А там точно есть, что брить?

Татьяна Кобелева

В 12 лет надо об уроках думать, а не о ногах!

Катька Воробьёва

Зачем вам брить ноги? ведь у вас там только все начинает расти., если начнете брить раньше. то больше и быстрее будут расти, а если у вас там не сильные волосы и их не сильно видно, то тогда лучше не надо. тем более что щас зима и ножки все равно не на виду у всех

Helena

рано. . рано. . сейчас нежный пушок. а после бритья щетина будет торчать..