Ivann Peroff

можно ли брить волосы на ляшках?? я не разу не брила ноги и не знаю как их брить)

Татьяна Имамгулиева

Нив коем случае! если есть волосатость на ногах и хотите избавиться, то только восковой или сахарной депиляцией. Брить не советую по следующим причинам : 1. От бритвы волосяная луковица становится более сильной и впоследствии дает более толстый и сильный волос 2. Бритье не на долго - через день - два снова надо брить, именно частое бритье усиливает волосяной покров 3. Зона покрытия разрастается, т. е. там, где не было волос, начинают расти из-за постоянного прохождения бритвой. 4. От бритья часто бывает раздражение и при отращивании колются.... Всех этих проблем не будет, если будете депилировать в салоне.... Сами не пробуйте даже, т. к. надо знать и уметь. Часто при неумелой самодепиляции волосы начинают меняют угол роста и начинают врастать в слои кожи....

Алексей Ленивкин

да на здоровье