Людмила Бородина

Чем лучше брить ноги?

Алексей Кувардин

Эпиляция- это надолго, а бритье это все на пару дней чем не брей...

Alexey Senichev

Лучше делать эпиляцию, но это более дорого и болезненно. Зато красиво и не колется! ))

Айбек Замирбеков

специальным прибором там в магазе скажут

Krelian Mr

Зажигалкой. Со временем будут расти всё меньше и потом вообще перестанут. Я так сделал и больше с этим нет проблем. Кто-то меня не правильно поймет, поэтому сразу поясню - я не люблю лишней растительности на теле, кроме как волосы на голове.

Сергей Заллентинов

в твоем вопросе само слово "брить" подразумевает бритву, я так понимаю крема для депиляции тебя не интересуют

Александр

эпилятором

Юля

бритвой

Настя

Лично мне больше всего нравится шугаринг, к тому же плачу я за него не очень то и много так как по купону от Купонатора хожу.