К_
Ксю _

На ступнях ног очень сухая кожа, а отсюда трещинки на пятках! Как от них избавиться?

Оленька Чукина

Поможет мазь ВУНДЕХИЛ (Wundahyl ) Достаточно помазать 1-2 раза.

Юля

Я покупаю в церкви масло, стоит 25 рублей. На ночь мажу маслом всю ступню, одеваю целлофановый пакет и носочек и так каждый вечер, через некоторое время пяточки становятся как у младенца.