Андрей Голубятов

как лечить трещинки на пятках?

Паша Заболотный

крем "лекарь"-классно помогает

Диловар Шарипов

Самое простое - мазать их жирным кремом. Более "продвинутый" вариант - специальные крема или мази для ног.

Аннет Алексеева

Самое легкое - смазать мазью "Спасатель" и заклеить лейкопластырем на ночь.

Андрей Кравченко

я думаю что это неизлечимо, может быть от крема они расходится не будут, но те что есть. уже не пропадут. Кстати, если решитесь кремом мазать, то сначало пемзой пройдитесь и на чистую кожу мажте

Александр Карпухин

Крем Диаультрадерм

Дина Никулина

попарить ноги, потереть пемзой и потом жирным кремом намазать или глицерин