Н:
Наталья :)

чем лечить трещинки в углу рта ???

Ирина Котова

это заеда.
лечить мазями бактерицидными

Андрей Сухинин

Ну у тебя и рожа бро

Екатерина С

спросите в аптеке мазь от заедов.

Евгений Шувалов

ушной серой раньше мазали - проходило быстро

Денис Верушкин

Масляным р-ром вит. А.

Михаил Ивашкин

Заеды убирают, той тряпочкой что вытирают стол после кушанья. Протри ей губы несколько раз и всё.

Иван

Мазь аптечная Видестим. Прекрасно берет все трещинки, заеды, хайлиты . Стоит в пределах 100 руб.

yu
yuliyafedoseenko

Хером здоровым баловаться прекрати запутинец! Или в следующий раз предвартельно протирай за*лупу керосином для дезинфекции!))