Наталья Никишина

Появилась заида в углу рта, каклечить?

Пробовал камистад и нинстаниновой мазью - не помогло. Витамины пью. Не проходит месяц. Последние дни не болит, но визуально есть

Олеся Лосева

возможно инфекция внутри... или с зубами проблемы... купите антисептик- малавит в растворе.. смазывайте и полощите рот... лично мне помогал березовый деготь- на ночь смазывать десны и уголок рта.. правда щиплет и запах.. зато эффективно !

Ирина Осипова

Левомеколь на ночь... Мазь.

Николай Вавилов

У меня раньше каждую зиму были заеды. В этом году открыла для себя эмалан! Тперь больше не беспокоит этот недуг!