Selvins Bite

У ребенка появились на ладошках и стопах ног красные водяные прыщики (как будто ожог) еще и заида куточку рта. За день д

За день до этого была температура. Малыш говорит что очень чешутся, как я их трогаю говорит что щекотно. Подскажите пожалуйста, что делать.

Поискав в инете я теперь уверенна, что это ПУЗЫРЧАТКА (судя по симптомам и по фото) . Подскажите пожалуйста, что нам делать как её лечить. Вначале мазали ручки Пантенолом, оксолиновой мазью а теперь облепиховым маслом. Уже 4день пузырьки полопались но не все дело идет на улучшение. Волнующий ВОПРОС: где же то она взялась - это какой-то вирус в организме может НАДО было принимать какие-то препараты или НЕТ. УЖЕ ПОЗДНО?

Виктория Авдонина.

САмое главное надо прекратить читать умные советы и срочно вызвать врача. Как можно что-то рекомендовать и ставить диагнозы не видя малыша?! ! Ни один нормальный здравомыслящий врач этого делать не станет. Делайте выводы.

Иван Асеев

энтеровирус Коксаки

Олег Тутаров

может ветрянка, очень похоже

Александр Залога

есть крема для сняти воспаленийи обезболивающие-долгит, синег.. . их много, они снимают воспаление, отек и устраняют зуд. . просто нужэна только маленькая капелькак

Alisher Mamajanov

Сколько лет ребенку, есть ли в доме животные?

Наталья Зенина

У моего сына точно также было. Это стрептодермия, без сомнений!