Dj
Djoly

у дочи на письке красные прыщики появились... так получилось, что она была долго в памперсе, как от них избавиться?

Пишите по делу... лекции я и сама читать умею! Спасибо!

кто-то говорил маслом прокипячёным мазать...

Наталья Павлова

смажьте кремом -бепантен или любым детским. роза барбоскина- стыдно быть такой дурой!

Мария Писарева

облежи ей писю языком

Самсон Саакян

от всех болезней зеленка полезней

Таня Кремнева

подмывайте после каждого раза - можно просто в тазик с тёплой водой
попу макать - вытирать и держать на воздухе - не одевай ничего на попу

а носочки и рубашечку надо - пусть проветривается \\ есть и мыло

детское с чистотелом и ромашкой

Ренат Мухаметжанов

Нистатиновую мазь купите. И не надо злоупотреблять памперсами

Кристина Остроух

обработать спиртом