Марина Marinus

У ЩЕНКА ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ И НАЧАЛ ЧЕСАТСЯ

Екатерина

а такое бывает????

Di
Dima

Возможно это аллергия. Скорее всего вакцина оказалась не качественной или подделкой, в этом случае необходимо обратится к ветеринарному врачу, потому что из за данной вакцины могут быть печальные последствия.

Нюрочка Меркулова

Я тоже вижу в этом аллергию. Это не говорит о том, что вакцина некачественная, просто у щенка возникла реакция на какой-то компонент вакцины. Больше такую вакцину ему ставить нельзя. Запомните её название.
Аллергия пройдёт сама, когда аллерген выведется из организма.
Если нет сильной чесотки, не принимайте ничего. Если аллергия сильная, проконсультируйтесь с ветеринаром по поводу назначения противоаллергического препарата.

Юрий Юрченко

аллергическая р. - назад к врачу или 3 дня по 1/4 супрастина 2р в день, больше такую вакцину не делайте