Lara Lara

Помощь по половому органу. Побрил первый раз волосы на пенисе и появились прыщики и начали чесатся что делать ?

Ко
Котёнок

ампутация

Ирина Ирина & Ирина

Кремом после бритья смазать.

Кристиночка

Чесать и думать, а стоит ли вообще мужику член выбривать - не пупсик чай!!!!

Айжан Титова

вымыться и кремом смазать, это волосы снова пробиваются, потому и чешеться

ДА
Динара Андержанова

это вросшие волосы им нужно момочь прорости если регулярно брить, то всё пройдёт

Андрюшка Андрюшка

поскрабируй хорошенко! моему парню помогает. утром и вечером! скраб для тела эйвон

Лала Абдуллаева

Это раздражение, возникает потому что волосы уже опять отрастают, со временем пройдет но волосы опять отрастут