Марина Вдовина

в низу пениса(где волосы) появились два прыщика-что это может быть?

прыщик розового цвета питался одного выдавить пошла кровь,а один похож просто на прыщ с кожи ..и тоже кровь пошла....что это может быть???.

Андрей Власов

натер трусами!!

Дима Царев

Рядом с волосяными фолликулами имеются сальные железы,выводные протоки которых могут закупориваться.Вот причина образования этих прыщиков.