Ал
Алёнка

У меня проблемы с пенисом, мне 17,~три года назад у меня появились маленькие белые прыщики по пенису, что делать?

Все анализы на Спид, RW,и тп с кровью связано, сдал, везде написано, что здоров, а немного напрягает

Сл
Славик

Это мозоли. . Хватит дрочить.

Алексей Рубан

никому не показывай до 75 лет.. . а там начнется склероз и ты про них забудешь!

Мария Евстафиади

пойти в больницу сдать анализы наверное это грибок

Екатерина

Это ХОТЕНЧИКИ.... это нормально в твоём возрасте....

**
*cтаська *

Если что то смущает и не венерическое - идите к урологу или андрологу,
а если венерическое - к венерологу

Андрей Кравченко

Пойди к врачу, урологу. И он всё скажет. Ничего в этом смертельного нет.

Игорь Гоцман

Обратись к врачу дерматовенерологу, чтобы выяснить что это за сыпь и начать лечить.

Djanuska Lapuska

Сдать анализы на грибок, герпес, сифилис