Марина Яцентюк

на ободе глазного яблока появился маленький прыщик прозрачный

ребёнку 2г Левый глазик ближе к глазному яблоку покраснел и на ободе глазного яблока появился маленький прыщик прозрачный. (замечу, что я на данный момент лечусь от коньюктивита, а у ребёнок от аллергии пищевой) . Что это может быть?

Анна Пучинова

эмм.. . как такое может быть?

Denis

лучше такое тут не спрашивать отведите к врачу тут все что угодно скажут

Елена Рогалева

ааа чёрт, мне тоже интересно очень
у самой иногда вскакивает, но сам проходит
ощущение, как будто соринка в глаз попала
не знаю как лечить и что это. .

кстати, с коньюктивитом поосторожнее
не дай Бог ребёнка заразите

Азамат Аликулов

Как вариант-киста коньюктивы.

Алексей Жохов

это может быть пингвекула, гугл в помощь