Mария Олеговна

СКОПЛЕНИЕ ВЕН С КРАЮ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА

МНОГО КРАСНЫХ ВЕН В УГЛУ К НОСУ ПОЯВИЛОСЬ. ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ И КРАСНЫЕ. УМАЛЯЮ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО И НЕ ОПАСНО ЛИ? НИЧЕГО НЕ ПОПАДАЛО. МОЖЕТ ЭТО ОТ ДОЛГОГО СМОТРЕНИЯ В ЭКРАН?

МОЖНО ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ? ЭТО ПРОЙДЕТ?

Благодарю)

Nastyonka Danilova

просто от напряжения лопнули сосуды
выключайте комп - пусть глаза отдыхают

это пройдет, конечно

Иринка

У моего друга такая же проблема, жалуется на усталость глаз, хотя он мало сидит перед монитором, возможно давление. Капните глазные капли, для профилактики что очистить глаз