Влад Алешин

Очень твердые глазные яблоки. С чем это связано?

ТАКИЕ УМНЫЕ ВСЕ, ЧТО КАПЕЦ ПРОСТО! ВЕСЕЛИТЕСЬ ЛЮДИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИЛИ ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО НА ВОПРОС. НЕ ЗНАЕТЕ, ТАК И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ МНЕ СТРАНИЦУ ПОЖАЛУЙСТА!

Серёга _____________

Яблоко от яблони...

Наташа Журавлёва

С твердостью стекла.

Ju
Justinas

ето сорт яблок такой

Ек
Екатерина

а как определили, выкалывать пробовали чтоли?

Антонина

Проверьте внутриглазное давление - скорее всего это глаукома

Kristina Archvadze

Может ваши глаза оч напряжены, а вам кажется, что они твердые? Как вы это поняли, что они "слишком твердые"??? Сходите к окулисту.

Петр Носов

Признак глаукомы.

Ирина Корнелюк

У всех они твёрдые, немного прожимаются...