Shem Самойлов

Как лечить скошенное глазное яблоко?

В детстве много сидел за компьютером. Но эта проблема не была ярко выражена. А недавно начал замечать на фотках и в зеркале, что правое глазное яблоко немного скошено вверх. То есть (картинка для примера) :
Вот глаз, каким он должен быть и каким является мой левый глаз. А красный штрих показывает, насколько вверх скосился мой правый глаз.
Как это можно вылечить?
В данный момент за компьютером провожу немного времени...

Марина Шибаева

Все зависит от угла косоглазия. Чем больше, тем больше нужно думать о операции. А так офтальмологических аппаратов много: синаптофор, форбис

Дима Тишкин

Операцию делают.

Кристина Кхетрару

В и-нете сколь не сидеть, а лечения не высидишь. Иди, милый, к офтальмологу. Возможно оперироваться потребуется.