Задела глазное яблоко ногтем, появилось небольшое кровоизлияние . как ускорить заживление ?

Все бы ничего, но я ношу линзы, на травмированный глаз одеть не могу, резь . Как ускорить процесс заживления ?
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ТИПА "САМО ПРОЙДЕТ "

Дениска Клубнячков

ускорить невозможно...

Ra
Rastaman

Сходи обязательно к окулисту пусть проверит тебя.

Ирина Котова

Лучше бы обратиться к врачу

Светлана Белозёрова

Тебе лучше обратитца к окулисту) Причина в том что у тебя линзы) ) А с зрением не шутки* Может тебе капельки какието припишут или какойто гель***

Ленка Швалёва

Глазные капли с иодидом калия по 2 в каждый глаз через три часа. И чем скорее, тем лучше. Для профилактики микробного конъюнктивита глазные капли с ципрофлоксацином по 2 в каждый глаз 4-6 раз в сутки.

Andrei Tango

Корнерегель

Артур Давлетшин

Множество ответов на есть в поисковиках