Мария Таранова

моему сыночку 10 месяцев. Месяц назад на щечках появились белые маленькие прыщики. Что это?

Дмитрий Бутусов

Ничего страшного. Говорят: кожа цветет. Взрослеет мужик.

Миша Ганьшин

возможно это проявления диатеза. вам надо обратиться к педиатру.

Александр Сидельников

Так детки цветут)) ) ничего страшного... А вообще, если Вы переживаете, покажитесь врачу, ведь прыщи бывают разного цвета, размера и характера.

Галина Унанян

Кожная стрептококковая инфекция, также, возможна. Обратитесь к врачу.

Анастасия Плотникова

может быть контагиозный моллюск, очень противная кожная болезнь, необходима консультация дерматолога.

Cdtnkfyj Gfmhv

Очень хорошо помогает мазь Акрустал и не вызывает привыкания, как гормональные мази! А ещё, было бы неплохо полисорб пропить, он очищает организм от аллергенов. Еще есть способ хороший - крахмальные ванночки, дегтярные ванночки и ванночки из череды, всё чередовать)