Наталья Дмитриева

моему сыночку 5,5 месяцев - он простудился, кашли-сопли! подскажите, что поможет, что давать???

Славинский Игорь

врач - стопудово поможет! ! таким малявочкам без назначения врача ничего давать низя!!

Сергей Литвиненко

давать то, что пропишет врач....

Илья М

гриппферон до года
називин

Екатерина

первое увлажнитель воздуха в комнату
сироп эреспал, обильное питье компот чай
свечи виферон для иммунитета
если температура то детский эфералган

Маська Стоякина

в любом случае надо к врачу, чтобы послушал и назначил лечение.
а пока вы можете промывать носик с аквамарисом. Я дочке в 1 месяц лечила сопли по назначению лора так - аквамарис, через пару минут чистила нос с аспиратором, потом капала виброцил. виброцил 3 раза в день можно, аквамарисом промывать по мере необходимости. И свечки виферон ставила. Или можно капать в нос гриппферон.

Ирина Карпова

К ПЕДИАТРУ !!!
Больше советов нет.

Елизавета Виноградова

а нам врач педиатр порекомендовал интерферон (классная штука в ампулах) я и старшему ребенку всегда капаю как только сопельки или кашель.

Svetlana Lebedeva

свечи Виферон и капли Деринат