Эдуард Солод

Не пойму что с моей малышкой, температура пониженная весь день вялая, капризная и спит ((( Кашла нет, только сопли, как

Как быть мне? 1,6 годика нам ((((

Алена Колодина

лечить сопли.. .
спать, кушать, пить...

Роберт Усманов

Лучше позвонить своему участковому врачу. А если никак то в скорую и там уточнить.

Денис Москалёв

Посоветоваться с врачом и лечить. А раз температура низкая - иммунитет у вас на нулях. Витамины, фрукты, овощи вам в помощь.

Ад
Администратор

Начало ОРВИ? Лечить сопли, если их не лечить, может быть отит.