Ирина Панченко

Моей малышки 3 месяца. У нас сопли, но не текут а где то внутри. Можно ли сухую горчицу в носочки ей насыпать? ??

Настя Падкина

только внимательно, чтобы ножки не намочила, а то ожег может быть

Eugenia Sokolova

О, боже...

Ruslan

"Можно ли сухую горчицу в носочки ей насыпать? ??" - а чо не гвоздей то?

Ольга Мацукевич

Не советую. Может это поможет: закапайте нос солевым раствором в аптеке продаются, берете апликатор для (спец. для носика, что бы сопли вытягивать) вставляете в одну ноздрю (сначала выпустив воздух) , другую закрываете пальцем и . После процедуы закапайте ребёнку нос спец. спреем, каплями для лечении.

ОК
Олеся Кряжкова

себе в попу можно, там как раз такая же сенсативная кожа как и у 3х мес. младенца пятки, от идиотских идей помогает...

Аксинья Ступицкая

Пожалейте кроху, как вы ей потом ожоги лечить будете.

Оля Оля

Есть детские остсосы для соплей, типа маленькой клизмочки и вот этим надо извлечь сопли. А потом уже ложить горчицу в носки (хотя это и не эффективно).

Pupkov Pupkov

я своему сыночку сопли сама высасывала ртом. помогало. и нет ничего в этом такого. это же мое. родное.)))))

Г.
Герой .

Ни в коем случае. Закапать Аквамарис, отсосать аспиратором.

Максим Брюлов

Нельзя, конечно. Возможны побочные эффекты. Насколько помню - аквамарис. )) Мамуля моя все с теплым яичком подходила, хотела прогревать, я не давала.

Даниил Марченко

а почему ты за