Карина Герасимова

У малышки в носу сухие сопли, очень тревожат! Чем лечить?

Любовь Побат

Постарайтесь найти КАТАЛИЗАТОР проблемы, это может быть пыль, слишком сухой воздух, обратите внимание на помещение в котором находиться ребёнок! Ну и для профилактики, промыть грудным молоком носик.

Светлана Пономарева

молоком закапай в нос, своим, грудным, а так надо увлажнитель вам

Игорь Вакуло

сухие сопли это как? купите аквалор беби-хорошо помогает от любых соплей!

Владимир Пронин

А лучше - К ВРАЧУ!)

Инна Жуманиозова

Если появляются проблемы с грудным ребенком, то консультируйтесь только с детским врачом.