Вера

Как лечить сухое и неприятное лицо? У меня очень сухое и очень неприятное лицо

Andrew

правильный выбор средств ухода, не мыть кожу с мылом, только косметическим молочком для сухой кожи. тоник для сухой кожи, крем увлажняющий днем и питательный ночью оба для сухой кожи. все средства должны быть одной марки и серии

Та

У тебя нормальное лицо, Кремов в магазинах для сухой кожи сколько хочешь на любой вкус. Мажь на ночь после умывания.

Екатерина Пушкарева

Оливковое масло - не для жарки, а для салатов, живое - втирать. Ежедневно, многократно.
Обязательно рано-рано утром. И перед выходом - протереть, В мороз жиров на лицо не надо - обморозитесь.
Итак, масло. Гкстенько. Через часа два-три -- наложить, тоже густенько, как бы втирая, тёртую морковь, свёклу, картофель, капусту (что будет) . Пока верхний слой не начнёт подсыхать.. . Словом, подольше.
Сняли (не смывать) салфеткой и щупаете лоб, щёки.... Мягкая кожа, влажная - хорошо. А не нравится - пройдитесь ваткой с оливковым маслом.. . И по векам, и по губам.. .
Результат, вот посмотрите, - не замедлит сказаться .
От всей продажной "лицевой косметики" (кремов, пилингов и пр. чуши) резко откажитесь. Чуть теней и помада, если уж никак без декора. Потому что - ХИМИЯ, да ещё и поганая. У вас нет денег на настоящую натуркосметику, а суррогаты вам - для рака? - и на фиг не нужны. Да еще и не бесплатные. На те деньги лучше грейфрутину купите - полезно, и маску сделаете.

Павел Шерстнёв

впервые в жизни я довольна кожей своего лица, в чем секрет? утром и вечером умываю лицо ОБЫЧНЫМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом (кусок 350 гр. -16 руб. ) ,а после смазываю детским кремом КАСПЕР (12 руб.) . Никогда не думала, что все так просто.
Ровный цвет лица, никаких прыщей, поры менее заметны, мыло кожу не сушит, оно содержит соли ЖИРНЫХ кислот, полностью натуральное, ведь не зря его рекомендуят даже врачи (в разных ситуациях) . СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

ОК
Олег Карпенко

Крем увлажняющий надо купить, чтобы кожа не сохла. Лучше выбирайте из аптечной косметики: она не так часто аллергию вызывает и более эффективная. Хороший крем Физиогель, у Ла Рош есть достойные. Еще пить надо побольше. Можно маски делать с медом.