Александр Брызгалов

почему лицо очень сухое?

Владимир Петров

ну хотябы не жирное.... а так ответ можно у инете поискать)

Екатерина

Потому что тип кожи такой. Увлажняй, питай. Крема. маски

Stanislav Kim

если оно не всегда было сухим, а только сейчас (зимой) , то от сухого воздуха в помещениях и от холодного на улице.

повышайте влажность дома (есть специальные увлажнители, обычно детские, такие красивые фигурки, наливаете в них воду и вешаете на батарею, вода испаряется, кожа не страдает) )
пейте воду и др. жидкость. а чай, кофе и какао воду, напротив, выводят - их запивайте двойным количеством воды
обматывайтесь шарфом, платком, когда выходите на улицу

ну и естественно, увлажняющие крема и масочки - поищите в инете, что вам более доступно