Ольга Новоковская

Сухое лицо. Чем увлажнять ?

Наталья Дмитриева

струей увлажни своей

Света Тищенко

"AQUA-RHYTHM" - крем фирмы Орифлейм, вытяжка растений, произрастающих в пустыне

Алексей Гавронский

Только не маслом!!!! Масло сушит кожу.
Попробуйте кремом!! ! Мне израильская косметика помогает, AHAVA.
Подберите себе, чтоб не было аллергии и чтоб крем не оч. тяжелым был для Вас.

Андрей Коротаев

крем нивея в железной синей баночке. отлично сухость снимает

Юлия Изюмникова

После умывания не вытираться насухо, а сразу нанести оливковое масло с растопленным на водяной бане шоколадом на 30 минут, снять ватными дисками с минеральной водой. Повторять 2-3 раза в неделю. Удачи!

Максим

спермой