А.
Андрей .

Сухая и шелушащаяся кожа лица.

Я часто пользуюсь тональным кремом и пудрой. Один раз когда я мыла лицо я перетёрла его мочалкой. Теперь нос и щёчки очень сухие и шелушащиеся. Можно сказать они покрылись сухой корочкой. Они были красные, но краснота спала, а сухость и шелушение остались. Вообще у меня жирная кожа, а тут... И когда я крашусь макияж выглядит не красиво. Что мне делать Как вернуть моей коже нормальное состояние

Ан
Анна

детский крем обычный может помоч. Увлажняющим не надо, т. к. холодно налице и будет еще хуже. На ночь намажте, или вечером, главное не перед улицей. Утром будет намного лучше.

НМ
Наталья Матырина

мазь бепантен на ночь толстым слоем

Ма
Марина

масло абрикосовой косточки

Да
Дашенька

У меня всегда была сухая кожа на лице, особенно у крыльев носа. В обязательном порядке пользовалась питательным кремом с подросткового возраста. Зимой, когда в квартирах воздух становится очень сухой, проблема усиливается. Сейчас обычные крема уже не помогают. Косметолог посоветовала купить крема с мочевиной, которая должна удерживать надолго влагу в коже. Выбрала французский крем Урелия 10.Отлично подошел моей коже. Увлажняет и питает. Отлично подходит даже при сильнейшем шелушении.

Похожие вопросы
Как лечить сухую кожу? У меня очень сухие и очень неприятное лицо.
что делать с ОЧЕНЬ сухой кожей лица? но при этом склонной к прыщам
как избавиться от сухой шелушащейся кожи на лице?
сухая кожа лица, шелушится, как это исправить?
У меня сухая кожа лица
Как отбелить лицо при сухой коже от веснушек, пигментных пятен?
Посоветуйте увлажняющую маску для лица ( сухой тип кожи)
Каую кожу лучше иметь: сухую или жирную? кожа лица
подскажите средство для умывания для сухой кожи лица.
сухая кожа на лице!!! SOS!!!