Ми
Минилбаева

Дочке 3г, 2м. Очень часто нос не дишит, сухо в носу (соплей нет) . Что делать???

Год назад капала Назонекс, схема: 1м. капаю, 1м. перерыв. Так 3 раза, но он гормональный!! ! Посоветуйте, что-то другое, желательно народное средство.

Эту схему и ЛОР приписала.

Татьяна Пастушенко

Вам нужно сходить к лору. Потому что факторов очень много. Не пичкайте нос всякой фигнёй. Идите к вашему специалисту.

Наталия Губанова

увложнить воздух в комнате.

Султан Каландаров

грудное молоко

Ольга Сергеичева - Сах

заложенность имено из-за сухости? аденоиды проверяли? скорее всего из за них и заложенно

Роман Романов

угробить ребенка хотите? ну мочи ему в нос налейте - уринотерапия это вполне народное средство.
а если мозги на место встанут - сходите к лору, скорей всего у вашей дочери аденоиды

Игорь Тофан

Может это аденоиды? Тогда нужно будет лечить. Сходите к хорошему лору.

Анна Ромашова

Обязательно идите к лору и на рентген. Возможно, уже отрасли аденоиды и мешают дышать. Но если нет, то пока нет соплей, дайте ей что-то с эвкалиптом или ментолом, например, конфеты от горла Холлс. Возможно, просто слизистая опухла и мешает дышать.