Ha
Hakan

не дишит нос (уже никакие капли не помогают (что делать? соплей нету это типа отёк

Мария Рыжик

если долго применяли сосудосуживающие препараты, то, возможно, у вас привыкание. надо отвыкать (просто перетерпеть) , но лучше всеже обратиться к ЛОР-врачу.

Николай Абрамов

Пфф согрей соль и на нос=)))

Ko
Kostya

нафтизиновая наркоманка) )
соскакивают так же, как с наркоты - снижай дозу (детские капли) , количество приемов (до двух раз в сутки) , заменяй на "плацебо" (спреи с морской водой без добавок сосудосуживающих компонентов)

Ки
Киряхинсон

Если нет павового регулятора, то сварить картошку в мундире, наклонить голову над кастрюлей, прикрываясь полотенцем, дышать попеременно ртом и носом пока не откроются носовые проходы. Предостережение: осторожно, вначале пар очень горячий!

Наталья Виноградова

попробуйте назальные кортикостероиды (например, назонекс)

Ольга Трепыхалина

Попробуйте промывать нос, к примеру Долфином, у него устройство удобное им не так дискомфортна эта процедура