Павел Дианов

У меня заложен нос а каплей для носа нету, что делать? Помогите пожалуйста!

Многое уже перепробавала! Как убрать заложенность носа в домашних условиях?

Па
Павел

чайная ложка соли на литр воды размешать, пипеткой в обе ноздри по пару капель, через 2-3 минуты высморкаться
это называется физраствор!

Александр Зайцев

можно не пипеткой а промыть со шприца, начнет дышать.

Лиза Лиясова

Или закапать нос соком алоэ

Taiger Vid

Есть еще одно средство-сок красной свеклы. Мне помог хорошо.

Ha
Hakan

Никак. Только капли, к сожалению. Сочувствую. На них садишься, потом судаление слизистой и потом тоже самое. Проверено.

Елена Орлова

1. Если есть вьетнамский бальзам "Звёздочка" - тщательно натереть переносицу.
2. Выпить немного коньяка - он хорошо расширяет сосуды.

А чтобы не ловить в Новый Год ОРВИ - жуйте каждый день по 5-6 можжевеловых ягод и забудете про простуды и сопли...: -) Проверено на себе, поэтому и рекомендую.

Альбина Хаирова

подыши над паром картошки в мундире.. или 1каплю эф. масла в кипящ. воду.. (ромашка, эвкалипт, чайное дерево, шалфей..)