Кн
Кнопочка

Подскажите. Заложило нос, капель, мазей нету...что делать как быть?(

Катерина

раньше когда ещё совсем не было ни капель не мазей,капали луковым соком 😄

Ульяна

если только нос заложило,попробуй очень старый рецепт,пусть кто-нибудь неожиданно приложит тебе лёд между лопаток,проверено неоднократно-помогает

Св
Светлана

Не надо кАпать, вставьте в нос луковые турундочки.

Ел
Елена

выжмете сок из лука с помощью чеснокодавки и закапайте нос запах не очень зато помогает быстро