Pa
Pavel

начали ходить в садик, часто болели как сначала почти все наверное, не дышим носом, часто сопли,

переболели. , после этого начались сопли вонючие зеленые и желтые, сейчас вроде запаха нет, но все равно часто сопли и когда нет, то не дышит носом ни днем ни ночью, разговаривает через нос

Ирина Маронова

идите к лору, пусть смотрит аденоиды

Володимер Олiйник

Гайморит тоже с такими симптомами.

На
Надежда

к лору БЕГОМ! и пока окончательно не вылечитесь - в садик не водите, только после полного выздоровления.