Максим Каширин

нормально ли, что у ребенка нет соплей, но нос не дышит. ? У нас зубы. У нас зубы

Рустам

У вас зубы . У ВАС ЗУБЫ!!!! А-А-А-А-А-А-А!!!!

Hадежда Рысенкова

к ЛОРу вам надо идти, а не валить всё на зубы.

Михаил Кузьмин

Носик почисти"турундочками" или промой "Акмарисом",но к ЛОру обязательно.

Елена Иванова

Если сопли не вытекают это не значит, что их нет. (если вы не видите суслика, это не значит, что его нет) . Нос заложен - значит сопли есть. К отоларингологу малыша.

Зикрилло Хасанов

к лору срочно!

Сергей Нестеренко

У вас зубы . У ВАС ЗУБЫ!!!! А-А-А-А-А-А-А!!!!

Андрей Дмитриевцев

к лору надо. ринит наверно.