Александртатьян

К тем кто не ходит в садик.

На днях узнала что тем кто не ходит в сад пособие дают с 1,5 лет.... в мо около 3000, не слышали про такое? есть люди кто реально получает эти деньги, на что я была оч удивлена, и более того что вроде как с этим вопросом в соцзащиту и не зависит от дохода семьи, раз не ходит ребенок в сад знач положено. Слышал может кто что про это?

Елена Зубкова

все зависит от вашего региона нужно самой сходить и все выяснить

Татьяна Печавина

старшему 5 лет скоро-в сад не ходит, ничего подобного не получаю.. . это начало действовать по регионам.

Александр Прудников

Это компенсация за то, что вашему ребенку нет места в саду. Если у вас такой случай - вперед!! ! Сейчас сады переполнены...