Евгения Таранова

В садике, куда ходит ваш ребенок, есть диетический стол?

Если нет-то чем питаются дети-аллергики? Сыну постоянно омлет давали на завтрак, а вот дочке нельзя яйца.

Клара Мамашева

нет особого стола нет, но есть садик для аллергиков - туда деток таких направляют - там готовят несколько блюд

Оля

О наша тема! у сына аллергия на яйца и курицу. ходим в специальный детский сад для аллергиков. там пишешь список запрещенных продуктов. слава богу рядом с домом. нас туда аллерголог направил.

Anastasia Bambola

Гипоаллергенный стол у нас есть.

Валерия Боровикова

у меня сын- астматик детсадовского возраста.. . отдельного стола в саду нет (((