Аскольд Смачный

как лечить ката если у него воспалились глаза и горячий сухой нос

Сергей Бритов

Сводите его к ветеринару.

На
Наталья

Ну что за вопросы... Можете задать его ветеринару! Он точно даст ответ... Кота хоть пожалейте!

Nastya Nastya

к ветврачу. самолечвение опасно может ослепнуть

Виктор Казарин

Заболеваний подходящих под ваше описание уйма, это может быть как вирусное, так и следствие какой то травмы . Так что отправляйтесь к ветеринару ( и не затягивайте ) .

Костя Точкин

софрадекс или левомиколь. но лучше к врачу - вдруг чумка?