Светлана Савушкина

Зеленые сопли как лечить

Олеся Лучинович

Так, как назначит врач, к которому вы должны обратиться...

Александр Череп

купите в аптеке протаргол-проверенное временем средство. И цена 16 р. Именно для зеленых соплей. Протаргол это препарат серебра, который обладает антисептическим, противовоспалительным и вяжущим действием. Препарат Протаргол широко используется в лечении воспалительных (особенно гнойных) процессов в офтальмологии и оториноларингологии, урологии. Препарат Протаргол используется в лечении воспалительных различных заболеваний (ринит, фарингит, отит) у детей.
В сравнении с антибиотиками прием препарата Протаргол не приводит к дизбакериозу. Препарат Протаргол выпускается в виде водного раствора.

Татьяна Рульнова

Так же как и коричневые, и фиолетовые.

Немного расскажу о себе, может что пригодится.
У меня в детстве врачи написали - "хронический "не помню что, может гайморит или ещё какая гадость, ртом дышал, но мама не захотела операцию, да и бабкиными методами не лечила. Это с 5-ти лет до 10 я дышал ртом, нос вечно забит соплями. Но после насморк (хронический) исчез. И вот уже больше почти 40 лет его нету. Недавно узнал рецепт по какому я вылечился. Во-первых, любая болезнь ребёнка - неправильные мысли и действия родителей, во-вторых - сопли, это физическое воплощение слёз души. У нытиков всегда насморк. Перестал быть нытиком - прекратились сопли. На моей семье на соплях только на жене аптекари зарабатывают, а дети таблетки есть не любят. И капли в нос не капают - незачем. Нормальная обстановка в семье - у детей никаких соплей, гриппов и прочей дребедени, которой врачи пугают и на которой неплохие бабки гребут. Лучше Вам эти деньги потратить на игрушки, чем на лечение. Такое моё мнение. Аптекарские детки с моей семьи голодные, не кормлю я детей аптекарей.
Подробнее обо всём рассказано в книге Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Название идиотское, отпугивающее, но там практические действующие советы, как быть самому и детям здоровыми. Причём сразу, а не после дождичка в четверг, когда деньги на лечение закончатся.
Вам что интересно - всю жизнь лечиться или быть здоровой?
Удачи !!!
P.S. Книжка в магазине стоит около ста рублей. Только читать внимательно.

Ирина Рочева

а разве сопли болеют ??)))