Екатерина Трубникова

Малышка (2 мес) спит почти весь день, это нормально, если совершенно здорова?

Люба Васильева

Конечно. Не беспокойтесь.

Лена

это здорово))))!!!! наедается и ничего не тревожит)))

Екатерина Шалашова

очень даже замечательно!

Ed

Спит потому, что здорова! Иначе плакала бы! Все отлично!

Анастасия Плотникова

в так возрасте малыши и спят целыми днями.. с месяцами бремя сна будет уменьшаться

Виктория

ооооой, мне бы вернуть это время обратно!
мой малыш 4 месяца не спит вообще... .
в сутки по 5-6 часов максимум....

Ольга Эценгерт

Вам повезло, радуйтесь. У ребенка все отлично, так и должно быть.

Юлия Лобынцева

да, у меня дочь так спала
дважды мои рожители в гости приезжали, она глаз так и не открыла
до 4 месяцев была спящей красавицей

Сергей Конев

Есть причина. Или заторможенность ЦНС, или заболевает, или на погоду реагирует.

Надежда Жукова

Дети должны много спать и это совершенно нормально. Значит у вас здоровый ребенок. Тьфу тьфу тьфу, а вот когда дети не спят и плачут, значит что-то беспокоит. Так что не переживайте.

Николай

Отлично, когда ребенок спит - он растет)))