Ольга Ковалевская

Моей малышке 2 мес. и 2 нед. как ее развивать? во что играть?

Зе
Земфира

купите ей развивающий коврик с дугами и игрушками

Оля

повесить цепочку погремушку над кроваткой разноцветную что б ручки тянула, класть как можно больше на живот, и водить красным предметом из стороны в сторону. в таком возрасте самое то остальное на ваш выбор

Ве
Вера

в 2 мес коврик, боксировать там будет игрушки, такие отдельные не висящие погремушки смотря какие тоже, чтобы мог держать в руке хорошо, в основном много гулять, чтобы было на что посмотреть кроме маминого лица, на улице интересно в этом плане, носить по дому в разные комнаты, оозвучивать все, что делаете, музыка, петь самой можно, качельки там некоторые дети любят... а так в 2 мес в основном кушают и спят)) ) у меня сейчас такой ярко салатовый чехол для телефона, так моей кулеме в первые 3 мес это был самый прекрасные предмет, она ему улыбалась и явно предпочитала его иным предметам)))

Катя

в погремушки, пусть учиться следить за ними глазами и реагировать на звук

Dghnmjygkl

игайте с ней. разговаривайте. поясняйте всё. уделяйте как можно больше внимания. играйте кубиками, собирайте мозаику, читайте книги...

Ве
Вероника

В два месяца достаточно только погремушки. Больше разговаривайте. Мой на разговоры агукает в ответ

Эн
Эндже

Старайтесь придерживаться рекомендаций врачей.
http://mama.ru/razvitie-rebenka/month-2