Cвета Гурова

Что любят малышки в 2 года? во что играть, что кушать?

Ан
Анна

любят игрушки-сортеры, пирамидки

Алла

У нас доча макароны, картофель запечёный с сыром, сосиски, фрукты и конечно же сладости любит кушать. Пить любит какао, морковно-банановый сок, молоко, ромашковый чай и просто водичку.
Играть любит с конструктором, рисовать, собирать всякие детские пазлы, с машинками играть любит ну и конечно же мамин телефон.

Ма
Марина

Моя дочка любит картофельное пюре, отварные макароны, фруктовое пюре в баночках, пить сок через трубочку, мороженое, печенье, вафли, краюшку свежего хлеба или батона. Что касается игр, то любим рисовать, иногда пытаемся лепить, складывать пирамиды, играть во всевозможные развивающие игры, где нужно сложить из кусочков, правильно вставить в разъемы или ячейки фигурки, а еще мы любим раскладывать по баночкам и коробочкам пуговицы. Нам 2 )

Ел
Елена

ООО.. . Это лучше у мамы спросить. Все дети очень разные.
Но мне кажется, все любят печеньки ))) можно поиграть в игры типа ку-ку, кукольный театр, книжки читать.

Ольга

у его или её мамы спросите - каждый своё любит