Ирина Мур

что вы сегодня готовили кушать?

Натали

Рожки с подливой и котлетками))

Юл
Юлия

печеночные котлеты и грибочки пожарила со сметаной))))))))))

Кр
Кристина

Перцы, фаршированные обжаркой из лука, моркови, кабачков и риса . Компот яблочный с корицей

Ан
Аня

Готовлю) тушу рыбу (тилапия) с овощами.

Румия

солянку и мясо в горшочках

Ир
Ирина

разогрела плов вчерашний и персики. все и так достаточно на сегодня+ кофе или чай по желанию

As
Asem

гороховый суп, курица и картошка, 3апеченые в духовке, салат и огурцов с 3еленью и майоне3ом

Валентина

ленивые голубцы и кисель...

Гулия

у меня жареные куриные купаты с ракушками. и горошек. чай со сладким

Светлана

а тибя эта ипать не должно

Юлия

Рыбный супчик и блинов напекла (икорка и сгущенка в холодильнике ждут)

Анастасия

пирожки с капустой и картошка с копченой рыбкой)

To
Tosha

суп вчерашний салянка. картошка с рыбой и салкт с помидором и чесном в масле. сейчас мороженое кушаем.

Анна

кашу в мультиварке детям.. я болею-готовит муж) лафа)