Елена Попова

Что Вы больше всего любите готовить? Не кушать, а именно готовить? И почему?

Толибек Эшонкулов

Все, кроме тортов! не люблю я эту возьню с коржами-прослойками-декором... .
А готовить люблю только тогда, когда есть кому все это съесть, что наготовлю...

Анечка Якубенко

Люблю печь пироги. типа манника шарлотки. Потому что это легко и быстро. и на всю квартиру вкусно пахнет выпечкой и домашним уютом.

Виктория Кондрова

Пироги) оладьи)

Кирилл Загрядский

..а я люблю курицу в духовке готовить..). . вкусно и просто.. . без лишних заморочек. . да я вообще все готовить люблю.. . кроме пирогов.. . возни много...

Алексей Егоров

мясо жарить люблю, именно жарить т. к. процесс видно запах чувствуешь и может поучаствовать 🙂

Тимур Чик

Всё люблю, но по настроению. Не хочу, так не заставить- сварю гречку и порежу сало.

Анжела

ТВОРОЖНУЮ ЗАПЕКАНКУ И ВАРЕНИКИ - ЛЮБЯТ ДЕТИ

Inna Prusova

шашлык. отбивные. котлеты.. да все мясное

Егор

торты, потому что это процесс!

Игнотенко Яраслав

плов, манты, пироги

Виктор Казарин

блины люблю печь

Па
Павел

Я вообще люблю готовить.

Фёдор Факушин

Печенье, супы (хоти и не очень получается) , блины)