Гриша

Почему вы любите готовить?

Истеричка

Потомучто есть хочется и что-нибудь из домашнего, а не из ростикса, и всегда приятно угодить своей второй половинке и маме тоже )

Славнова Ирина

Потому что нравится как домашние уминают за обе щеки мною приготовленное.... а это и есть ЩАСТЬЕ!))))))

Наталья Дёмина

Не люблю - готовлю по необходимости.

Shamil Mamatov

люблю творить!

Юлия Говенько

Муж требует)

Лёва-Карине Гаспаряны

даже не знаю, меня это отвлекает от разных забот) )
Успокаивает, что ли

люблю готовить, удивлять семью разными блюдами.

Сейчас же самое главное это еда.. .

Не заметили? ? так вспомните когда вы утром идете\едите на роботу, кто-то идет с кофе в руках, кто с булочкой.

Кто-то просто жует жвачку, главное ЖЕВАТЬ.

а обед? все разбегаются по домам что бы набить свой желудок.

сейчас очень неправильно думают что чем больше они скушают тем больше получат витаминов, энергии.

Но после переедания чаще всего следуют боли в животе, не приятные помехи . Плюс, потом так же ожирение и болезни.

Я люблю готовить и смотреть как кушают, сама наверное удержусь.

Валентина

Не люблю... только вынужденно...