Юрий Бухонин

Вопрос к тем, кто любит готовить

Что можно приготовить девочке 13 - ти лет? Не жареное лучше, так как питаюсь правильно.

ДА
Дима Андреев

Запечь в духовке в фольге рыбку с овощами.
Например, дорадо с лимоном и розмарином+брокколи. Или стейк лосося в сметане с укропом.

Андрей Чеботарев

борщ ну или супчик

Ан
Анна

Салатик

А-
Алексей -4444444

Никогда не кормите ребенка колбасой, сосисками, майонезом, фастфудом, чипсами, газировкой, попкорном, а полезны молочные и кисло-молочные продукты (не готовые творожки в шоколаде и с наполнителями, идентичными натуральным) , овощи в любых количествах отварные, печеные, мясо лучше белое (курица, индюшка, кролик) , воздержитесь от баранины и свинины, рыба всякая. Меньше выпечки и конфет. Тогда лицо будет у дочки красивое и сама здоровая

Лёня Быченков

ljubye ovoshi ukladyvaem v kastrjulju, zalivaem vodoi, varim do gotovnosti, dobavlyaem sol, spezii i peremalyvaem v blendere, sup-pjure gotov, podavat so slivkami ili smetamoi...

Елена Еремина

Приготовьте вегетарианский борщ! Оно того стоит! Тем более, что пытаетесь питаться правильно!