Анна Павлова

Вопрос к мужчинам: Любите ли Вы готовить?

Kurbon Otambekov

не только люблю, но еще и умею

Василий Трофименко

да. с какой целю интересуешся?

Anar Rustamov

Люблю при этом экспериментировать.. . 🙂

Шу
Шульц

Это мое хобби, готовить первое блюдо (любое) , и консервация на зиму, любая- вся. При этом делаю любые эксперименты. Пока всё получалось.

Александр Остапенко

Ну ещё бы !
когда национальность к этому располагает, когда не только мама но и папа привили вкус к готовке, когда мама проработала 25 лет в гастрономе и я знаю разницу в хороших и не очень продуктах, когда двоюродные тётя и дядя учили отовариваться на базаре и выбирать овощи и фрукты и мясо, когда сам увлеченно занимаюсь ножами (в том числе кухонными) , когда дети мои глотают слюнки когда я только рассказываю ЧТО хочу сегодня приготовить.... ну как тут не полюбить готовить ???
конечно люблю.

да! больше того - я не только люблю, я еще и готовлю.
😉

В.
Вячеслав .

Люблю, и готовлю хорошо. Также и мой сын.